Wer wir sind

„Wer alleine arbeitet, addiert. Wer zusammen arbeitet, multipliziert.“

Die Gt-service Dienstleistungsgesellschaft des Gemeindetags Baden-Württemberg denkt, arbeitet und handelt als Team.

Haben Sie noch Fragen? 
Wir sind für Sie da - nehmen Sie Kontakt zu uns auf!

Ihre Ansprechpartner der Gt-service.

 


Patrick Holl

Geschäftsführer
Mail: holl@gtservice-bw.de

 

 


Eileen Sadlon

Assistenz
Tel. (0711) 22572-25
Mail: sadlon@gtservice-bw.de


Elke Kindermann

Referentin Energie, Straßenbeleuchtung

Tel. (0711) 22572-62
Mail: kindermann@gtservice-bw.de


Marit Thiele

Referentin Organisationsberatung und Digitalisierung,
Genossenschaftliche Hausarztmodelle, Der Ländliche RAUM für Zukunft

Tel. (0711) 22572-61
Mail: thiele@gtservice-bw.de


Anette Sautter

Prokuristin
Wasserwirtschaft, Kommunales Kaufhaus BW (KoKa BW)
Feuerwehr & eVergabe

Tel. (0711) 22572-69
Mail: sautter@gtservice-bw.de


Cornelia Volz

Buchhaltung & Personal

Tel. (0711) 22572-66
Mail: volz@gtservice-bw.de


Evelyn Postufka

Assistenz

Tel. (0711) 22572-26
Mail: postufka@gtservice-bw.de